Prix : 970 000 €
Honoraires inclus
937 200 € Honoraires exclus
Honoraires de 3,50% TTC à la charge de l'acquéreur
Réf. : KN1-1282
VAUCRESSON 92420
Centre-ville
- maison de 160 m²
- Pièces : 8
- Chambres : 6
- Salles de bain : 2
- Salles d'eau : 2
Townhouse vous présente nichée en plein centre-ville, cette ancienne maison du début du XXè siècle, autrefois relais de chasse, dégage une…